[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сталкер_Дев  
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Что делать, если девушка обиделась просто так?
Что делать, если девушка обиделась просто так?
Сталкер_ДевДата: Среда, 20.10.2010, 17:01:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 7
Статус: Offline
Девушки — сложные, порой, непонятные создания. И сколько их не пытайся понять, полностью так не поймёшь. От этого и будем отталкиваться. Принимать некоторые их поступки, как они есть, и не париться по этому поводу. Мы будем действовать.

Иногда на них находит некая непонятная апатия, и они обижаются. При чем обижаются просто так. Если на тебя без причины обиделась девушка, считай, что это нормально. Вот захотелось ей так. Возможно от того, что ей сегодня уделили мало внимания, возможно, от того, что у неё резко упало настроение и захотелось, чтобы её просто пожалели, но чаще — она капризничает. Знаешь, как у них бывает? Мне тут одна сказала, я чуть со стула не упал.

«Понимаешь, говорит, иногда просто хочется поплакать. Как бы избавиться от плохих эмоций, которые у тебя накопились за неделю. А повода нету. Так вот я просто сяду, поплачу и мне сразу же становится легче.»

Это из разряда «Сидит девочка, делать нефиг. Дай, думает, поплачу, авось легче станет. Поплакала — действительно легче.»

Для нас — бред, для них нормально.

Что делать, если девушка обиделась на тебя просто так.

Вот гуляете вы с ней, тут она такая бац — и надулась. Отвернулась, больше не смеётся, а на все твои вопросы «Что случилось?» вспоминает, как ты две недели назад забыл ей позвонить перед сном. Это именно тот случай, когда ей просто нечем заняться, и она ждёт, чтобы ты перед ней сейчас оправдывался, извинялся и так далее.

А хренушки. Не ведись на подобное поведение. Ни в коем случае не ведись.

Это просто её очередной каприз, который, как она ждёт, ты сразу же скушаешь.

Если девушка обиделась просто так, без всякой причины — не пытайся как-то загладить вину. Выскажи ей все, что думаешь. Скажи, что она полная дура, если считает что ты, ни в чем не виноватый парниша, будешь перед ней сейчас стелиться. Обижаться нужно по делу, а если она хочет, чтобы ты за ней бегал на коленках, умоляя кинуть тебе косточку — пусть заведёт себе собачку.

Покажешь ей один-два раза, что ты тряпка — она постоянно будет вытирать о тебя ноги. Эту её обиду можно считать своего рода проверкой. Проверкой тебя на то, мужик ты или нет. Но ты, я надеюсь, настоящий мужик? Отлично. На все обиды девушки и все капризы, которые изначально являются маразматическими — отвечаем резко и как оно есть. Что-то в стиле «Милочка, не парь мне мозг всякой хернёй, я умнее тебя, как минимум, раза в три. Поэтому оставь всё это при себе. Мне тоже хочется на бугатти кататься, но я же по этому поводу не закатываю истерики и не обижаюсь на тебя?!»

Смысл, я надеюсь, ты понял. biggrin

Не позволяй ей собой управлять.


The world was on fire, no-one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you
 
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Что делать, если девушка обиделась просто так?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: