[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сталкер_Дев  
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Если девушка говорит «Не знаю»
Если девушка говорит «Не знаю»
Сталкер_ДевДата: Среда, 20.10.2010, 16:54:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 7
Статус: Offline
Парень не может понять, что значит вот это её «не знаю». В ситуациях, когда ты слышишь подобные фразы от девушек — вспомни мои слова. А именно «Девушка всегда не знает чего она реально хочет.» Может быть ты замечал, что девушки любят, чтобы ими управляли? В любой, даже самой незначительной ситуации, когда предстоит право выбора, идти в кино или пиццерию — они растерянно смотрят на тебя и ждут твоего решения. Вспоминаются слова Михаила Задорного, когда он в очередной раз лажал Америку и рассказывал историю, когда русская девушка вышла замуж за американца и уехала к нему жить. После года брака американец жалуется, что не может больше так. «Невозможно понять, что она хочет. На вопрос, — Может чаю? — она отвечает, — Да, нет, наверное...не знаю…»

Делай так, чтобы ей предоставлялось минимальное право выбора. Во всех ситуациях. Но не забывай учитывать ее предпочтения и желания в данный момент.

Пример правильного вопроса:
— Машка, куда сегодня пойдем, в кино или пиццерию? Давай в пиццерию? (Предоставляешь варианты и выбираешь сам)

Примерно в 80% девушка соглашается с твоим выбором.

Если ей не хочется идти с тобой сегодня на пиццу, она скажет «Нет, пойдем в кино», или вообще сама предложит другой вариант.

Правильно составляя вопрос, ты уже сводишь к минимуму вероятность услышать от нее это неопределенное «не знаю» и всегда будешь показывать ей свою уверенность и доминирование.


The world was on fire, no-one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you
 
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Если девушка говорит «Не знаю»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: