[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сталкер_Дев  
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Девушка говорит, что занята
Девушка говорит, что занята
Сталкер_ДевДата: Среда, 20.10.2010, 16:52:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 7
Статус: Offline
Что это значит?

Рассмотрим первый вариант, когда ты ей звонишь, предлагаешь встретиться и слышишь в ответ «Я занята сегодня». Если после этих слов девушка САМА не начнет объяснять причину, почему же она не может с тобой прогуляться и не предложит другого варианта — это плохо. Это значит, что ты ее не особо интересуешь. Посуди сам. Ты ведь не хочешь обижать человека, который тебе не безразличен, правильно?

Поэтому, если тебя пригласит куда-нибудь друг или хорошая знакомая — ты всегда объяснишь причину, почему ты не можешь пойти с ним или с ней. Так же и девушка. Поэтому она таким образом показывает свое безразличие к тебе.
Но, в первый раз не принимай сильно близко к сердцу. Она может так себя повести, даже если ты ей нравишься. Поэтому, предложи другой день и другое время. Если откажется — попроси ее саму выбрать день и время. Если не предлагает другого варианта и говорит что пока не знает, какие у нее будут планы — прощаешься с ней, говоришь чтобы позвонила, когда определится и кладешь трубку. Сам забей на нее и не набирай дня 3. По прошествии времени, набери еще разок и пригласи опять. Отказывается — забей, она тебя не достойна.

Зачем звонить именно через 3 дня? Затем, что 3 дня это время, за которое у девушки в голове появятся мысли «А почему же он мне не звонит? Что я сделала не так?» Ты дашь ей время соскучиться. Это при условии, что ты ей не безразличен.

Другой вариант — когда ты к ней клеишься и «я занята» означает «у меня есть парень». Не столь важно, есть ли у нее парень или нет. «У всех есть свои недостатки!» и гнешь свою линию. Девушки любят настойчивых. И, кстати, очень часто парня не бывает, или бывает парень, такой…мм… запасной что ли. Чтобы если вдруг подружки спросят — она не одна. А если подвалит реальный кандидат на место реального парня — тот псевдо-парень забывается за секунду.

В общем, если девушка говорит тебе, что занята, в каком бы контексте это не звучало — знай, у тебя есть все шансы доказать ей обратное. Доказать, что ты лучше любого, кого она знает и что она будет полной дурой, если решит тебя послать.


The world was on fire, no-one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you
 
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Девушка говорит, что занята
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: