[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сталкер_Дев  
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Ты меня любишь?
Ты меня любишь?
Сталкер_ДевДата: Среда, 20.10.2010, 01:10:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 7
Статус: Offline
Что ответить на этот, как кажется на первый взгляд, простой вопрос? Девушки любят задавать его и вводить парней в долгие раздумья. Ответ, которого она ждёт и который на все 100% удовлетворит все её хотения — знают все парни. Но дело в том, будет ли он соответствовать тому, что чувствует парень? А тут вот небольшая проблемка…

Давай сначала разберёмся, когда девушки могут спросить у тебя «Ты меня любишь?».

Первое, на что хотелось бы обратить внимание — это вариант когда вы с девушкой встречаетесь и на определённом этапе отношений, она не дождалась от вас признания в чистой и светлой любви, и сама спрашивает. Чтобы так сказать развеять свои мысли по поводу того, что же между вами происходит вообще? Как это назвать, дружба, интерес, влюблённость, любоф до гроба?

В такой ситуации нужно понимать, что все зависит от конкретного случая и конкретных отношений.

Если вы друг друга знаете всего 2 недели, и она такое спрашивает… Тут по-моему никакой такой любви ещё не появилось и появиться не могло. Да, знаю, с первого взгляда, с первого взгляда. Химия заиграла, не больше. Тут может быть страсть, интерес или просто сильная симпатия. Ну нравится тебе человек, тебе с ним хорошо, ты хочешь узнать его получше, но на край света с ней пока не пойдёшь. В таком случае лучшим ответом на её вопрос будет правда. Под правдой я подразумеваю именно то, что ты чувствуешь. Говорить «да» тут неуместно и рано. Скажи, что она тебе нравится, тебе с ней рядом очень хорошо и чем больше ты с ней общаешься, тем больше тебе хочется продолжать это делать. А когда ты её полюбишь — она узнает об этом первой, пусть не волнуется.

Если ваши отношения продолжаются уже достаточно долгое время, а ты до сих пор не сказал девушке эти 3 слова «Я тебя люблю». И она в долгом томлении и ожидании сама тебя спрашивает — тут уже повод задуматься тебе. Задуматься ещё до того, как она успеет тебя это спросить. Потому что тут она ждёт ответа «да». Ибо, какого фига она с тобой тут полтора года (утрирую… ) тягается? Ответ должен быть только «да». Другой ответ может разрушить все то, что есть. Даже если ты не понял ещё, любишь её или нет, все равно скажи «Да!» и буську не забудь, а то неестественно выглядеть будет. Потом, может, поймёшь. Или не поймёшь. Не важно, пусть она спит спокойно.

Второе, что пришло в голову – девушка может задавать подобный вопрос понарошку. Плохое слово подобрал… Сейчас примером попытаюсь донести суть. Значит пример: Вы с ней ходите по бутику какому-нибудь, или по рынку. И тут девушка, увидев что-то, что ну просто жуть как ей хочется, поворачивается к тебе, делает невинные глазки и говорит «Бусик, ты меня любишь?» Ты отвечаешь «Конечно, солнышко!» И тут она, что-то типа «Я так хочу во-о-он ту кофточку (покататься на лошадке, сходить на этот фильм….)» Потом делает такие жалобные-жалобные, просящие глазки, начинает хлопать ресницами, и ты не устоял.

Т. е. тут её вопрос «Ты меня любишь?» задаётся скорее для того, чтобы подлизаться к тебе, и ты уже никуда не делся, после того, как она попросит что-либо. Поэтому ответом может быть что угодно. Даже «Люблю, но кофточку не куплю »

Третье, что хотелось бы сказать по этому поводу — ты сам должен сказать это девушке ещё до того, как она начнёт об этом задумываться. Не тормози полтора года, повстречался месяца 3–4, если чувствуешь к ней нечто большее, чем просто сексуальное влечение — так и говори. Если нет, и все только угасает — она не одна на этом свете. Вперёд искать свой идеал.

Теперь дельный совет парням. НИКОГДА не говорите девушке, что любите её, когда вы только-только начали встречаться или тусить вместе. Я понимаю, что очень хочется, что ваши гормоны просто зашкаливают, на вас розовые очки и бла-бла-бла… ЭТО ПУГАЕТ ДЕВУШЕК, если парень говорит подобное слишком рано. Можете спугнуть любоф всей своей жизни одной фразой biggrin

А если девушки читают эту статью — и для вас есть совет. НИКОГДА не спрашивайте подобное у парня. Подождите, созреет — сам скажет. И потом будет повторять каждый день. Немного терпения.
biggrin


The world was on fire, no-one could save me but you
It's strange what desire will make foolish people do
I'd never dreamed that I'd need somebody like you
And I'd never dreamed that I'd need somebody like you
 
TarinaДата: Среда, 20.10.2010, 01:32:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Награды: 3
Статус: Offline
Да тема не реально сложная. А вдруг парень, хочет от неё первой услышать, эти три заветных слова. Я думаю в такой ситуации нужно быть экстрасенсом, чтобы точно почувствовать, момент. flower

Н.С.Н
 
Форум » Любовь. » Про любовь и всё что сней связано. » Ты меня любишь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: