[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь. » Признания в Любви » Признания в любви любимому в прозе
Признания в любви любимому в прозе
TarinaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:36:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Награды: 3
Статус: Offline


Почему сейчас большинство влюбленных признается в любви именно в стихах? Ведь проза не менее прекрасна! В ней можно выразить намного больше своих чувств! Признания в любви любимому в прозе докажут вам это!

***

Ты – мое ласковое солнышко. Ты намного лучше того, которое светит в мое окошко каждое утро. Когда ты сияешь своей улыбкой – я счастлива. Знаешь, я так хочу, чтобы меня делал счастливой именно ты. Я люблю тебя. Будь всегда рядом, мое солнышко.

***

За что я люблю тебя? За то, что ты есть. За то, что ты такой вот весь мой. И оставайся моим. Об этом я готова тебя умолять. Моя любовь к тебе – безгранична. Береги ее, а я обещаю беречь наше с тобой счастье. Я люблю тебя.

***

Я тебя никому не отдам. Ни снегу, ни рассвету, ни закату, ни облакам…. Никому! Я искала тебя всю свою жизнь. Даже в своей прошлой жизни я искала и ждала тебя одного. Мне никто не нужен кроме тебя. Я готова кричать, о своей любви, на весь мир. Я так люблю тебя…. Слышишь? Но мне многого не нужно взамен. Просто будь со мной рядом.

***

Оберегай себя! Если с тобой что-нибудь случиться, я разобьюсь о скалы ветром, я растворюсь капелькой росинки на траве, я перестану дышать. Зачем мне жизнь, если тебя не будет рядом? Хотя, я не смогу жить без тебя, потому что моя жизнь – это ты.

***

Я готова осыпать тебя бриллиантами слов, серебром восхищения и золотом комплиментов. Слушай меня и верь мне. Ты – тот человек, которому я готова посвятить всю себя, отдать всю себя без остатка. Ты этого хочешь? Тогда – забирай меня в своё сердце! Я стану его ангелом – хранителем…. Потому что очень люблю тебя.

***

Помнишь, как ты называл меня своей весной, своей красавицей, своей кошечкой и рыбкой. От весны ты всегда получал тепло и радость, от кошечки – нежное мурлыканье о любви, от красавицы – улыбки, а от рыбки – исполнение всех желаний. Назови меня, пожалуйста, любимой, чтобы я могла сказать о своих чувствах все, что так долго скрывала вуаль молчания.

***

Я хочу встречать с тобой рассветы, провожать закаты…. А ты? Ты – не против? Я знаю, что ты ответишь, но хочу, чтобы ответ «летел» из твоих прекрасных уст в мои благодарные ушки. Говори все, что захочешь и сколько захочешь. Я никогда не устану тебя слушать. Любое, сказанное тобой, слово – ценно. Даже – бесценно.

***

Я никогда не устану от твоих слов, от твоих жестов, от твоих улыбок и взглядов. Ты есть у меня. И я – самая счастливая женщина на всей земле

***

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...

***

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый раз звучат как впервые... Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться... Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.

***

Прижми меня к себе и почувствуй, как трепетно бьется мое сердце. Оно бьется так потому, что ты сейчас рядом. Такой любимый и родной…. Лучший из всех тех, кого я встречала.

***

Спасибо за то, что ты появился в моей жизни. Если б не ты – я бы никогда не узнала, насколько сильной бывает любовь….

***

Знаешь, я давно хотела тебе сказать... Это мучает меня уже давно... Очень давно... С тех самых пор, как мы стали встречаться... Много чего произошло за эти месяцы... за эти дни... Я благодарю тебя за каждую приятную минуту, подаренную тобой... В общем, хватит тянуть. Пора поставить все точки над i...
Я хочу сказать, что... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

***

Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был счастлив, и я буду благодарна тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.

***

В мире есть две бесконечные вещи: это Вселенная и моя любовь к тебе... Хотя насчет Вселенной я не уверена...

***

Котик мой сладкий, я безумно люблю тебя! Ты самый родной человечек для меня! Ты самое ясное солнышко, которое радует меня каждый день!

***

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать тебе всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я люблю тебя!

***

Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я тебя люблю, а все это потому, что никто более на Земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым!

***

Никогда прежде не думала, что смогу произнести такие слова, но я люблю тебя. Поверь, это не просто слова и не пустое кокетство. Это стук моего сердца, моя боль и радость.
Я счастлива своим ощущениям, они дают мне крылья, позволяют воспарить до небес! Любовь прекрасна, это аксиома, но моя любовь к тебе – не нарочитая банальность, она не требует напыщенных слов и доказательств. Она просто есть!
Любовь – как талант. Кому-то суждено ее испытать, и жалок тот, кому она не раскрывает своих чудесных тайн. Но я люблю, и счастлива этим.
И я люблю всей душой. Люблю так, как могут любить лишь женщины, прошедшие через горе, обиды, предательство и одиночество. Люблю как единственного и навеки избранного мне судьбой.
Пусть на нашем пути возникнут преграды, пусть кто-то из нас в определенный момент захочет просто уйти. Но в моем сердце всегда останется отблеск этой любви, он согреет в трудную минуту и вновь позволит ощутить радость бытия, почувствовать себя поистине желанной и любимой тобой.
Я люблю, и все остальное не в счет – чужие толки, пересуды, косые и завистливые взгляды. Пусть недоброжелатели осуждают порхающую на моих губах улыбку.
Только одна я знаю, что заставляет мои глаза сиять – это чувство к тебе, которое я берегу трепетно и нежно, боясь спугнуть, как яркую бабочку.
Эта любовь зажигает во мне огонь, так долго дремавший и ждавший чего-то. Сколько раз ты являлся в моих снах и мечтах, сколько я звала тебя, звала беззвучно и безнадежно, как единственное свое спасение.
Я много лет любила тебя, никогда не видев – любила придуманный мною образ. И только сейчас я понимаю, что это не волшебство и не химера. Ты есть, и ты мой. Станешь ли ты моим навсегда? Знаешь, я не верю в любовь с первого взгляда. Она так же мимолетна, как и этот взгляд, она легка и безмятежна и уходит так же быстро, оставляя лишь разочарование.
При нашей первой встрече я не стояла, словно громом пораженная, и влюбленность не затапливала меня своей жаркой волной.
Все было иначе. Ты стал мне другом, по-настоящему близким человеком. И то, что я чувствую к тебе – это не влюбленность, это зрелая, осознанная любовь, которую я пронесу через годы.
Такая любовь не уходит, она каждый день рождается заново, открывает новые и новые горизонты.
Это чувство крепнет в душе. Это – навсегда! И я буду счастлива, если стану твоей избранницей, смогу быть всегда рядом.
И мне не терпится провести с тобой остаток своей жизни!


Н.С.Н
 
Форум » Любовь. » Признания в Любви » Признания в любви любимому в прозе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: